Раки - Забияки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Раки - Забияки » У костра » Наставления Дядюшки Рака


Наставления Дядюшки Рака

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Эта часть нашего форума предлогаю оставить для  нашего Падрэ , я отыскал его творчество  в глубинах WoT и выкладываю сюда , надеюсь он почтит нас ещё своими проповедями

Дорогие мои Рачата, возможно вчера многие из вас читали мою тему "Мы - основа этой игры!", многие согласны с тем, что у нас есть душа и это выгодно отличает нас от людей-роботов, только и делающих, что считающих свои проценты. Но сегодня не будет такой эпичности и патриотизма. Их было достаточно вчера. Сегодня мы поговорим о нашей вере. Вере во всемогущий ВБР.

Что же такое ВБР и в чем его суть? Это тот самый Великий Белорусский Рандом. Он не создатель всего и вся Мира Танков, как ошибно предполагают многие новички. Суть ВБР в выборе. Он - Рандом. Он выбирает одну случайность из миллиона и в этом его суть, его учение и его сила.

Как все начиналось.
Вначале не было ВБР...был только он, Великий рандом. Тогда он еще не принадлежал никому. Он просто был. Были миры и планеты, были континенты и страны.
Потом Рандом выбрал Землю и снизошел на нее.
Потом он выбрал Белоруссию и поселился там. И выбрал быть ВБРом.
Потом из случайных людей(до прихода ВБР один из них вообще был обычным писателем) он выбрал Разработчиков и выбрал, что именно они должны создать Мир Танков. Наш с вами всеми любимый мир.
Мир был создан и ВБР творил такие случайности, чтобы каждый из нас с вами рано или поздно пришел сюда, и мы пришли.
Такова краткая история начала начал.

Как все продолжалось.

В мире где правил ВБР царили согласие и покой. Все занимались делом, которое было выбрано для них свыше. ВБР насылал благодать и чудеса на тех, кто исправно выполнял посланное ему судьбой. Отмеченый ВБР МС-1 способен, не сводясь и не выцеливая, пробить Мауса с трехсот метров. Известны случаи когда Т95, оставшись в одиночестве против пяти противников, ничего не делал и они все просто разбивались о его броню. Эти танки были отмечены всемогущим ВБРом.

Еретики.
ВБР даровал удачу многим но не всем. Были и те кто обладал ею перманентно. Это были Разработчики и истинно верующие Раки. ВБР всегда был к ним благосклонен. Проценты их побед увеличивались сами собой и у некоторых уходили высоко в небеса. Были даже те у кого процент побед поднимался выше пятидесяти!

Но появились и завистники. Они не верили в силу ВБР, не молились ему, не уповали на него. Но они хотели его благодати. И они начали считать, свои бои, свой урон, свое КПД. И имя этим отступникам Сатанисты Статисты! Они сутками только и занимались своими показателями. Создавали и устанавливали мерзкие духу ВБРа "моды". Эти изобретения дьявола помогали им не запоминая знать где в последний раз светился противник, показывали уязвимые места противников, были даже такие которые коверкали весь вид нашего прекрасного мира превращая его в пустыню без кустов и деревьев, или превращая, еще горячие от раскаленных снарядов остовы танков в куски холодного белого льда.

Зависть этих созданий к тем кто был одарен благодатью ВБРа неимоверна. Гордыня заполонила их сердца. Они стремятся возвыситься надо всем Миром Танков щеголяя своей фиолетовой статистикой. Все они хотят превосходить как нас так и друг друга. В них нет сплочения, только гордыня и зависть. В них только ненависть к нам. К простым обывателям. Они считают нас и наш ВБР причиной своих поражений.

ВБР посылает им знаки, но они видят их. Даже когда их БЛ-10 рикошетит о Т-50-2. Даже когда их ИСы без единого выстрела от случайного снаряда запускают фейрверки из боекомплекта. ВБР не хочет наказывать их. Они ведь как и мы его дети. Он посылает им знаки. И он посылаем им нас. Чтобы мы наставили их на путь истинный и показали как получать удовольствие от игры.

Опасайтесь стать такими, но не бойтесь их, друзья мои. Они всего-навсего заблудшие дети ВБРа. Помогите им вернуться домой. Относитесь к ним как детям, друзья мои.

Верьте в ВБР и молитесь ему. Верьте как верит в него КВ-1С, берущий во взвод Т1 в надежде попасть в топ, верьте как верит арта, отправляющая через всю карту снаряд в то место, где секунду назад из засвета ушел Т-50-2. ВБР обязательно услышит и выберет вас, чтобы ниспослать свою благодать!

Стиль и орфография автора

0

2

"...И случился Великий Вайп,
И Суть его поняли только праведные танкисты.
И чуть-позже смирились и остальные.
И случился первый нерф
И суть его до сих пор непонятна никому..."

Те кто стоял у истоков, прекрасно помнят какими забавными случались бои на заре нашей любимой игры. ВБР юморил, так и норовя закинуть одинокий ТТ в веселую компанию из десяти Арт и четырех светляков, а то и вовсе забить одну сторону Тяжами, а другую кем придется. Многие не без улыбки и ностальгии вспоминают эти времена. Многие вспоминают какова была игра до прихода физики и как лихо гоняли в те времена на полтосах или БТ-2, которые сегодня без надобности пылятся в ангарах, а то и вовсе заржавели и были сданы в металлолом.

Но лукавый не спал. Он вершил свои темные дела. Его последователи сатанисты статисты мечтали о вершинах. А вершиной в те времена были только ТТ. Они брались рычаги тяжелых танков, дабы вырастить из них САМЫХ ТЯЖЕЛЫХ. Они всегда преследовали только одну цель. Возвыситься над Миром Танков и утолить свою непомерную гордыню. Их целью было не получать удовольствие от жизни в нашем мире, а только лишь ногебать, карать и возвышать свое непомерное эго.

Но на их пути вставали и другие самоотверженные танки. Арта с руки Великого ВБР могла нещадно накинуть ваншотный чемодан. ПТ с руки все того же Великого могли пробивать навылет сразу троих. И они родили свой вайн. Вайн одного из них разносился на многие километры, вайн же многих заполонял собой уши каждого и не давал думать. А когда заголосили они все вместе - вайн ударил по головам даже Апостолам ВБРа, самим Разработчикам! Апостолам было тяжело работать, направлять нас и нести нам учение ВБРа. Они должны были это прекратить.

И они пошли на самый тяжелый для себя шаг. Дабы унять вайн недовольных сатани статистов, Разработчикам пришлось породить Первый Нерф. Они надеялись, что одна уступка поможет избавиться от этого детского плача...но, как известно, дети бывают бывают очень жестоки. И они стали рождать вайн за вайном, крик за криком. Им нужна была их статистика, им нужно было чтобы их танки карали. А все остальные должны встать на колени.

Но мы Раки! Мы гордый народ! Мы будем биться до конца и не важно на чем! Оставьте нам хоть дырявую кастрюлю с пяти-миллиметровыми снарядами - мы не сдадимся! Мы будем бить их Седьмых ИСов хоть иголками, из унылых танкеток! Мы будем окружать и их а самые смелые будут падать на них сверху и, пусть ценой своей жизни, но лишать их прочности! Пусть нас надо будет пятеро чтобы убить одного! Но мы знаем ради чего гибнем! Мы Раки Мира Танков - смелый и веселый народ! Это мы седлали Мауса на МС-1 на мосту Порта, это мы цеплялись артой за единственный уступ по пути к бездне Хребта Дракона и с довольной ухмылкой наблюдали как летят вниз мимо нас, особо рьяные "добивальщики"!

Вы столько раз просили порезать арту!? теперь вы просите порезать ПТ!? Одумайтесь несчастные, рано или поздно вы останетесь одни и в сферическом вакууме..вам будет скучно, холодно, темно и страшно.Но мы не придем чтобы скрасить ваше одиночество своими залихватскими выкрутасами и шутками, потому что из-за вашего вайна нам снизят проходимость. Мы не услышим ваших мольб о помощи, потому что из-за ваших нерфов наши командиры будут контужены. Мы не сможем согреть вас теплым фугасом, потому что наши орудия будут заряжаться еще миллионы лет...

Раки Мира Танков не бояться нерфа! Но Раки Мира Танков осуждают его!

Стиль и орфография автора

0


Вы здесь » Раки - Забияки » У костра » Наставления Дядюшки Рака


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно