Раки - Забияки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Раки - Забияки » Немецкая Техника » Обзор Skoda T-25


Обзор Skoda T-25

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

[mytool=tipStyle:info changeTipCursor:false]http://wot-planet.com/uploads/posts/2012-01/thumbs/1326912499_skoda-t-25.jpg|
Skoda T-25 Немецкий премиумный средний танк V уровня.[/mytool]

Немецкий премиумный средний танк V уровня. Обладает отличной наклонной броней, скорострельным орудием, высокой скоростью и неплохой динамикой. У данного танка вполне неплохая карма, поэтому в страну боли танк попадает нечасто. Танк стоит 1500 золотых монет, что эквивалентно 190 рублей, 50 гривнам или 6 долларов. На этот танк выбор падает не так часто как допустим на "черчиль", но данная боевая денница стоит каждой вложенной в неё копейки. Больше всего танк радует своим ну просто превосходным углом вертикальной наводки что делает его чертовски сложным соперником если он находится выше вас. Так же радует его расположение башни почти на самом краю танка, как у PzKpfw VI Tiger (P) что дает ему неплохое преимущество, когда стрельба ведется, выезжая из-за дома.

У танка очень много достоинств, но и немало недостатков, один из них невысокая круговая броня корпуса, если не случился рикошет, то одноуровневый противник скорей всего нас пробьет! Плохая броня компенсируется высоким запасом здоровья в 600 единиц, на нашем уровне мы толще всех оппонентов примерно на 200 хп. Так же можно сказать, что у его пушки невысокий альфастрайк (урон за выстрел), но это так же компенсируется высокой скорострельностью и довольно быстрым сведением. Так же танк отлично для заработка денег, с премиум аккаунтом танк будет приносить в среднем 30 000 серебра за бой. А это значительно выше чем на других танках того же уровня. На танке еще можно довольно успешно обучать экипаж и пересаживать его на любой средний танк германии, так как танк премиумный то никаких штрафов за пересадку с вас взимать никто не будет. Танк отлично себя чувствует в компании средних танков своего уровня и выполняет свою задачу на 100%. Так же минусом танка можно назвать его высокий силуэт из-за чего танк обладает плохой маскировкой. Как и у всех немецких танков у Skoda Т-25 большие проблемы с маневренностью при высокой скорости движения. Даже на пятом уровне скорость в 59 километров в час довольно много, но крутить тяже у вас не получится, поэтому нестись на всех парах к противнику очень глупо. Танк хорошо чувствует себя на средней и дальней дистанции точности орудия хватает, что бы спокойно попадать по танкам с расстояния в 200 - 300 метров. Хочу отметить, что ремонт и покупка снарядов стоят ну просто смешных денег и из-за этого даже в неудачном бою вы привезете в ангар неплохие деньги, что положительно скажется на вашем финансовом положении.

Тактика игры:
Расписывать десять тактик смысла нет, так как танк сложно назвать универсальным, у него одна задача кататься вмести с другими средними танками своего уровня, и прорывать фланги. Хочется заметить, что особо высовываться не стоит так как уровень брони низкий из чего часто случаются пробития и криты важных модулей, таких как двигатель или боеукладка.

Плюсы и минусы:

Плюсы:
- Высокая скорость.
- Рикошетный лоб.
- Скорострельное орудие.
- Большой запас здоровья.
- Переднее расположение башни.
- Отличный угол вертикальной наводки.
- Хорошая карма танка.
- Повышенная доходность.
- Высокий показатель бронепробиваемости.

Минусы:
- Низкий показатель круговой брони.
- Плохая маневренность.
- Медленное сведение.
- Высокий силуэт.
- Низкий показатель обзора.
- Низкая скорость вращения на месте.
- Низкая скорость поворота башни.
- Низкий альфа урон.

Технические характеристики:

В состав экипажа входят 5 человек:
- Командир
- Наводчик
- Механик-водитель
- Радист
- Заряжающий

+1

2

Купил по акции сейчас т.к. надо экипаж для немецких СТ качать. Ожидания оправдал, ездит, стреляет и даже неплохо фармит (для своего уровня конечно). Динамика слабовата, башня вращается как мельничные жернова, но к этому быстро привыкаешь. Пробития пушки хватает чтобы пробивать практически всех соуровневые танки и расковыривать 6 и 7 уровни.

0


Вы здесь » Раки - Забияки » Немецкая Техника » Обзор Skoda T-25


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно