Раки - Забияки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Раки - Забияки » Приколы Танкистов » Цитатник WoT . Улыбайтесь Сударь )))


Цитатник WoT . Улыбайтесь Сударь )))

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Бой! Я на Федоре еду во фланг, за мной сзади увязывается две Штуги. Едут чуть сзади и постоянно ныкаются петляют и вперед не рвутся. Я понимаю что мой лоб выдержит больше, а они хорошее подспорье, спокойно встаю в проход, оставляя место по бокам для хорошего обзора Штугам.
Враг – я выстрел, сзади тут же как по команде парочка и враг тухнет. Стоим, картина повторяется раза три, и все фраги кочуют на стату Штугам. Я получаю в какой-то момент от арты врага в ствол крит. Починку не использую ибо на Пт всегда держу ее для гусениц. Прямо перед нами выползает Лева, а я еще чинюсь. Лева стреляет - рекошет. Я стою, молчу.

В общий чат

Штуг1: -Федор не спи.
Штуг2:- Федя?
Я:- Бандерлоги, вперед! я ранен.
Штуги отстреливаются по льву и прячутся за меня и камни, я чинюсь и стреляю – Мимо. В ответ от левы прилетает хороший выстрел и оставляет мне 120 ХП. Тут же в общий чат:
Штуг1: - Акелла промахнулся! Акелла промахнулся!
Штуг2: - А мы уйдем на север! А мы пойдем на север!
Разворачиваются и отступая уезжают. Лева добивает меня, и я в сердцах в общий чат
Я: - Шакалы вы.
Штуг1: - так точно!
Штуг2: - так точно!

По итогам боя – Победа! Смотрю финальную таблицу:
Я – повредил 5 танков подбил - 0.
Штуг1-убито 4, Штуг2 – убито 5.

Шакалы конечно – но дело свое знают.

0

2

1. С моим попугаем после года моей игры в танки, случалась беда*( Теперь когда ко мне стучат в дверь( она железная) Он радостно кричит "РРРРикошет!!!", А когда её закрываешь кричит "Пррррробитие!"""
Клянусь!)))))))

2.
http://cs10178.userapi.com/u6012624/154394650/x_735fb171.jpg

3. После того. как жена решив сыграть, тараном раздовила 2 вражеских танка, и камикадзе получив медальку, мне как то сыкотно давай ей ключи от машины.

4. Из чата онлайн игры. Девушка, из разряда мертвого зае**т) полчаса выноса мозга. все в ужасе попрятались по локациям и делают вид, что их нет.
Arinka: *задает очередной странный вопрос из категории "Вопросов от аринки"
все молчат, никого нет)
Arinka: я пишу невидимыми букафками?
Arinka: ИЛИ Я ПРОСТО МЕЛКО ПИШУ?!
Arinka: ИлИ ПрОсТо БуКаФкИ НеПрАвИлЬнЫе? :)

0

3

Леший написал(а):

. С моим попугаем после года моей игры в танки, случалась беда*( Теперь когда ко мне стучат в дверь( она железная) Он радостно кричит "РРРРикошет!!!", А когда её закрываешь кричит "Пррррробитие!"""
Клянусь!)))))))

Уморил! У мя тож жил кекс волнистый, с лоджии(9 этаж) свалил как-то с концами, зараза, не болтал но чудил-уписаешься)), прикольная скотина!

Отредактировано nop1 (2013-07-31 16:07:03)

0


Вы здесь » Раки - Забияки » Приколы Танкистов » Цитатник WoT . Улыбайтесь Сударь )))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно