Раки - Забияки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Раки - Забияки » Хлам » Библия, Конституция, Устав


Библия, Конституция, Устав

Сообщений 31 страница 36 из 36

1

Так, ребятки, мне нужны ваши думки относительно свода правил клана. Что на ваш взгляд кажется важным и что надо упомянуть? только не копируйте плиз чужие уставы с кучей букв. Просто укажите важные на ваш взгляд пункты. Чтобы я когда буду писать ничего не забыл.

0

31

Интересное предложение )))) Надо попробовать )))

0

32

начинаю думать)

0

33

Если человек решил покинуть клан, поишет заявление на увольнение, с 2-х недельной отработкой, за подписью Шефа, если он клану нужен))), все по чесноку, как на работе)))

0

34

Предлагаю следующий  пункт:
При игре взводом от клана (все участники взвода - члены клана) каждый 5 бой создается по принципу раковости, а именно:
взвод должнен войти в бой высокого уровня на технике 1-2 уровня. Связка, к примеру, следующая: Об.261 + 2 МС1. Данная акция является фирменным знаком клана. Чем чаще мы будем так заходить, тем быстрее о нас узнают многие :)

Отредактировано AlbatrosUA (2013-08-06 16:51:12)

+1

35

Кстати это идея . Я до этого играл в команде , там набор был таков . КВАС  не брался принципиально КВ-2 Кот ВК свет
Ломаем стереотипы в описании роты . Сливов почти не было . Зато когда заходили в бой нас через неделю приветствовать стали , и почётно сдавали игру ))) Слив редкая штука была . Нас боялись почти как статистов и после этого кв 2 в роты стали набирать

0

36

Есть не большое скромное ИМХО по подпункту 2 пункта правил "(В случае жалоб на игроков клана со стороны "рандомных" игроков - правило может быть пересмотрено)." Тут надо будет разбираться в каждом отдельном случае тщательнее, потому как "рандомные" игроки бывают настолько дикими неадекватами в бою, за то после боя превращаются в невинных агнецов, напакостят и начинают после боя засыпать всевозможными жалобами все уровни руководства, так вот, если произошел какой либо инцидент считаю необходимым иметь доказательную базу своей невиновности, как то скриншоты и реплеи. Не забываем, что неадекваты зачастую пльзуются такими уловками - подтягивают для весомости игроков своих кланов для подтверждения своей версии (если состоят в клане), а так же совзводных (если играли взводом). Поэтому убедительно прошу на случай инцидента иметь доказательства своей правоты. )))

+1


Вы здесь » Раки - Забияки » Хлам » Библия, Конституция, Устав


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно