Раки - Забияки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Раки - Забияки » Предложения по работе форума » Ваши предложения


Ваши предложения

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

предложение-сделать спец темку на форуме в привале,статусную или что-то наподобие.
в неё можно зайти и оставить сообщение типа:буду вечером,какой либо вопрос,взвод,помощь в решении проблемы и тд.
что бы зайдя в неё можно было понять чем сёйчас занят человек и что его волнует,либо понять почему отсутствует и когда будет.
может быть отвести под это курилку,но запретить там тролить и флудить,что бы не потерять важное сообщение или просьбу в мусоре?

немножко сумбурно,но подумайте над предложением)

0

32

praymashina написал(а):

предложение-сделать спец темку на форуме в привале,статусную или что-то наподобие.
в неё можно зайти и оставить сообщение типа:буду вечером,какой либо вопрос,взвод,помощь в решении проблемы и тд.
что бы зайдя в неё можно было понять чем сёйчас занят человек и что его волнует,либо понять почему отсутствует и когда будет.
может быть отвести под это курилку,но запретить там тролить и флудить,что бы не потерять важное сообщение или просьбу в мусоре?

немножко сумбурно,но подумайте над предложением)

Нет, тада уж отдельную тему. А в курилке курить, материться и плеваться. http://r23.imgfast.net/users/2317/50/92/52/smiles/3087345864.gif

0

33

и ещё одно предложение.сделат как на форуме в танках,что бы было видно при наведении на профиль какую тему просматривает
думаю может пригодиться,если получиться сделать)

Отредактировано praymashina (2013-07-24 21:57:03)

0

34

praymashina написал(а):

и ещё одно предложение.сделат как на форуме в танках,что бы было видно при наведении на профиль какую тему просматривает
думаю может пригодиться,если получиться сделать)

Отредактировано praymashina (Сегодня 18:57:03)

согласен, очень нужная весчь

0

35

praymashina написал(а):

и ещё одно предложение.сделат как на форуме в танках,что бы было видно при наведении на профиль какую тему просматривает
думаю может пригодиться,если получиться сделать)

Ок . Щас будет . Стояла похожая фишка , но я её убрал

0

36

praymashina написал(а):

предложение-сделать спец темку на форуме в привале,статусную или что-то наподобие.

В принципе не плохая задумка , будет

0

37

ещё неплохо было бы видеть в форумном профиле игровой ник в танках,добавить этот пункт в анкету или сделать возможность указать по желанию.

0

38

praymashina написал(а):

ещё неплохо было бы видеть в форумном профиле игровой ник в танках,добавить этот пункт в анкету или сделать возможность указать по желанию.

Ок . Принято . Попробую замутить такое

0

39

неплохой фон)

0

40

praymashina написал(а):

ещё неплохо было бы видеть в форумном профиле игровой ник в танках,

Сделано , заполняется в личном профиле . Вкладка дополнительно

0

41

норм.теперь всех можно в друзья кинуть в танках)

0

42

[

praymashina написал(а):

сделат как на форуме в танках,что бы было видно при наведении на профиль какую тему просматривает

Стоит . Кнопка зелёная в обьяве под шапкой . Пока не могу добиться коректной работы , необходимо нажать её один раз и обновить форум , желательно не закрывать это окно .Чуть позже попробую наладить

0

43

норм)

0

44

praymashina написал(а):

неплохой фон)

фууууу..я не согласен...псевдодерево - какашный фон

0

45

насчёт эстетики псевдодерева-момент спорный и подлежит обсуждению),но текст воспринимается уже хорошо.

0

46

Попробую всем угодить , поищу без узора , но  цвет мне нравится

0

47

praymashina написал(а):

насчёт эстетики псевдодерева-момент спорный и подлежит обсуждению),но текст воспринимается уже хорошо.

Леший написал(а):

Попробую всем угодить , поищу без узора , но  цвет мне нравится

тогда надо просто бежевый

0

48

MoJIoDou_Pak написал(а):

тогда надо просто бежевый

Принято , поищу

0

49

Подведём итог домашнего задания  http://savepic.net/410700.gif

praymashina написал(а):

-сделать спец темку на форуме в привале,статусную или что-то наподобие.
в неё можно зайти и оставить сообщение типа:буду вечером,какой либо вопрос,взвод,помощь в решении проблемы

Сделано

praymashina написал(а):

предложение.сделат как на форуме в танках,что бы было видно при наведении на профиль какую тему просматривает

Сделано . Конфликт в работе скрипта устранён

praymashina написал(а):

неплохо было бы видеть в форумном профиле игровой ник в танках,добавить этот пункт в анкету или сделать возможность указать по желанию.

Сделано

Ну и фоном , вопрос обсуждается , какой лучше .

Проведена работа над ошибками , недочёты и ошибки устранены , всё вроде работает нормально. Полный отчёт о проведённых работах за сегодня смотрите в теме  .  http://savepic.net/397388.gif

Будут ещё пожелания шумите , свестите , топайте .   http://savepic.net/424012.gif

0

50

отлично поработал! где то тут был пирожок...))

0

51

Пока не видно по картинке есть участник в данный момент на форуме или нет ((
может только у меня так глючит?

Отредактировано Иван (2013-07-25 19:11:18)

0

52

Есть два способа проверить , есть участник на форуме или нет .

1. это нажать кнопку профиль под аватаром

2. это нажать кнопку с лева  под шапкой ( глаз ), называется Кто где шарахается ( название кнопки меняется в зависимости от времени , утро , день , вечер , ночь)

0

53

Эдик, доброе утро, назрел вопрос по форуму, нельзя ли сделать так что все важные и горячие новости клана такие как эта выходила в квадрат на главной странице где "новость". Мне кажется так удобней будет да и теряться не будет.

0

54

Kreddik написал(а):

Эдик, доброе утро, назрел вопрос по форуму, нельзя ли сделать так что все важные и горячие новости клана такие как эта выходила в квадрат на главной странице где "новость". Мне кажется так удобней будет да и теряться не будет.

Вот так ???  http://r23.imgfast.net/users/2317/50/92/52/smiles/3608711249.gif

0


Вы здесь » Раки - Забияки » Предложения по работе форума » Ваши предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно